Торжественное вручение дипломов выпускникам Института сестринского образования
[ad_1]
Торжественное вручение дипломов выпускникам Института сестринского образования

В актовом зале ВГМУ им. Н.Н. Бурденко 23 июня 2023 года в 13.00 состоялось вручение дипломов выпускникам Института сестринского образования. Это праздничное и одновременно волнительное событие собрало не только студентов, но и их родственников, близких, друзей, преподавателей.
В торжественной обстановке мероприятие открыла начальник учебного управления Страхова Наталия Викторовна. Она поздравила выпускников с окончанием среднего профессионального образования и пожелала им не останавливаться на достигнутом. Далее директор института сестринского образования Крючкова Анна Васильевна выступила перед собравшимися с поздравлениями и пожелала молодым специалистам профессионального и личностного роста. После этого заместитель директора ИСО Золотарева Мария Андреевна зачитала приказ о присвоении квалификационных категорий «медицинская сестра/ медицинский брат» и «зубной техник» выпускникам.
На основании решения Государственной экзаменационной комиссии были выданы дипломы с отличием по специальности 34.02.01 Сестринское дело:
- Володиной Юлии Станиславовне
-
Ишутину Роману Дмитриевичу -
Нестерук Ирине Сергеевне -
Панковой Дарье Алексеевне -
Патерук Юлии Андреевне -
Третьяковой Анне Андреевне
по специальности 31.02.05 Стоматология ортопедическая:
- Иконниковой Анастасии Валерьевне
-
Личнову Филиппу Дмитриевичу -
Лыкову Серафиму Владимировичу -
Несовой Александре Сергеевне -
Пучковой Дарье Игоревне -
Слепцовой Софии Сергеевне
В 2022 – 2023 учебном году Институтом сестринского образования было выпущено 108 специалистов.

После вручения дипломов для всех присутствующих были исполнены музыкальные композиции, звучали слова напутствия от преподавателей Вечеркиной Жанны Владимировны и Кондусовой Юлии Викторовны. Также с ответной речью и словами благодарности от лица обучающихся выступили выпускники. Они поблагодарили педагогов, которые оказывали им помощь и поддержку в любое время суток и по всем вопросам. В целом мероприятие прошло позитивной обстановке.
Институт сестринского образования
[ad_2]
Source link
