Торжественное вручение дипломов выпускникам Института сестринского образования

[ad_1]

Торжественное вручение дипломов выпускникам Института сестринского образования

Торжественное вручение дипломов выпускникам Института сестринского образования


В актовом зале ВГМУ им. Н.Н. Бурденко 23 июня 2023 года в 13.00 состоялось вручение дипломов выпускникам Института сестринского образования. Это праздничное и одновременно волнительное событие собрало не только студентов, но и их родственников, близких, друзей, преподавателей.


В торжественной обстановке мероприятие открыла начальник учебного управления Страхова Наталия Викторовна. Она поздравила выпускников с окончанием среднего профессионального образования и пожелала им не останавливаться на достигнутом. Далее директор института сестринского образования Крючкова Анна Васильевна выступила перед собравшимися с поздравлениями и пожелала молодым специалистам профессионального и личностного роста. После этого заместитель директора ИСО Золотарева Мария Андреевна зачитала приказ о присвоении квалификационных категорий «медицинская сестра/ медицинский брат» и «зубной техник» выпускникам.


На основании решения Государственной экзаменационной комиссии были выданы дипломы с отличием по специальности 34.02.01 Сестринское дело:

  • Володиной Юлии Станиславовне

  • Ишутину Роману Дмитриевичу

  • Нестерук Ирине Сергеевне

  • Панковой Дарье Алексеевне

  • Патерук Юлии Андреевне

  • Третьяковой Анне Андреевне


по специальности 31.02.05 Стоматология ортопедическая:

  • Иконниковой Анастасии Валерьевне

  • Личнову Филиппу Дмитриевичу

  • Лыкову Серафиму Владимировичу

  • Несовой Александре Сергеевне

  • Пучковой Дарье Игоревне

  • Слепцовой Софии Сергеевне


В 2022 – 2023 учебном году Институтом сестринского образования было выпущено 108 специалистов.


2.jpg


После вручения дипломов для всех присутствующих были исполнены музыкальные композиции, звучали слова напутствия от преподавателей Вечеркиной Жанны Владимировны и Кондусовой Юлии Викторовны. Также с ответной речью и словами благодарности от лица обучающихся выступили выпускники. Они поблагодарили педагогов, которые оказывали им помощь и поддержку в любое время суток и по всем вопросам. В целом мероприятие прошло позитивной обстановке.


Институт сестринского образования

[ad_2]

Source link

Similar Posts