“Чтобы помнили… ” – выставка ко Дню памяти и скорби

[ad_1]

“Чтобы помнили… ” – выставка ко Дню памяти и скорби

"Чтобы помнили... " - выставка ко Дню памяти и скорби


Объединенная научная медицинская библиотека ВГМУ им. Н.Н. Бурденко подготовила виртуальную выставку “Чтобы помнили… “.


Выставка приурочена к Дню памяти и скорби, который наша страна ежегодно отмечает 22 июня – в день  начала Великой Отечественной войны. Именно в этот день летом 1941 года началась самая кровопролитная и страшная война в истории нашей страны, явившаяся основной частью Второй мировой войны 1939-1945 годов.


Ознакомиться с виртуальной выставкой


ОНМБ ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

[ad_2]

Source link

Similar Posts