“Чтобы помнили… ” – выставка ко Дню памяти и скорби
[ad_1]
“Чтобы помнили… ” – выставка ко Дню памяти и скорби

Объединенная научная медицинская библиотека ВГМУ им. Н.Н. Бурденко подготовила виртуальную выставку “Чтобы помнили… “.
Выставка приурочена к Дню памяти и скорби, который наша страна ежегодно отмечает 22 июня – в день начала Великой Отечественной войны. Именно в этот день летом 1941 года началась самая кровопролитная и страшная война в истории нашей страны, явившаяся основной частью Второй мировой войны 1939-1945 годов.
Ознакомиться с виртуальной выставкой
ОНМБ ВГМУ им. Н.Н. Бурденко
[ad_2]
Source link
